Praia De Palmas Loft A 150M Da Praia - 0411
| Wi-Fi | Aria condizionata | Animali domestici Animali domestici ammessi |
Situato a soli 5 minuti a piedi dalla Spiaggia di Palmas, Praia De Palmas Loft A 150M Da Praia - 0411 Governador Celso Ramos, un appartamento con 1 camere, può ospitare fino a 3 persone. Quest'appartamento offre anche Wi-Fi e un parcheggio auto privato.
La Spiaggia di Gancho de Fora si trova a una distanza di 3 km dall'appartamento, mentre il Canto dos Ganchos è a circa a 3,1 km. Grazie alla sua posizione ottima, gli ospiti troveranno la Spiaggia di Palmas accessibile, a 250 metri. Gli ospiti saranno vicini alla Praia Grande, a 4 km.
L'appartamento Praia De Palmas Loft A 150M Da Praia - 0411 offre 1 bagno.
Inoltre, c'è una cucina completamente attrezzata per agio degli ospiti.
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale di Florianópolis Hercilio Luz63 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
In camera
- Aria condizionata
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali sono i luoghi turistici più famosi vicino all'appartamento Praia De Palmas Loft A 150M Da Praia - 0411?
La Spiaggia di Palmas e anche la Spiaggia di Palmas sono tra i luoghi d'interesse vicino all'appartamento Praia De Palmas Loft A 150M Da Praia - 0411. - ❓
Quanto dista il centro della città dall'appartamento Praia De Palmas Loft A 150M Da Praia - 0411?
Ci vogliono 20 minuti a piedi per arrivare dall'appartamento Praia De Palmas Loft A 150M Da Praia - 0411 al centro della città. - ❓
L'appartamento Praia De Palmas Loft A 150M Da Praia - 0411 accetta animali domestici?
Gli ospiti possono soggiornare nell'appartamento Praia De Palmas Loft A 150M Da Praia - 0411 con i loro animali domestici.